问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅小程序语音播报浮窗怎么设置
2026-04-22 13:21:06
1、
点击“我”
在相册内点击右上角的两个点图标。
2、点击设置
选择右上角设置选项。
3、
点击通用
设置列表中选择通用选项。
4、
点击开关
将语音播报浮窗右侧的开关按钮打开,呈现蓝色即可。
相关推荐
跑腿系统,同城配送软件好急怎么提现战队资金?
阅读量:38
驾校教练学员打卡计时器无指纹识别 免签到芯片
阅读量:107
手机QQ上如何打开视频通话?
阅读量:37
ae粒子图层怎么添加炸开效果
阅读量:116
驾校一点通app驾校怎么更换?
阅读量:160
猜你喜欢
贵阳有什么好玩的地方
全少一横念什么意思
beautiful什么意思
中二病是什么意思
什么是债券
青稞是什么
商标是什么
原浆酒是什么意思
nervous是什么意思
数学是什么
猜你喜欢
419什么意思
恢复出厂设置是什么意思
idol是什么意思
眼睛干涩什么原因
ftp是什么
精华液有什么功效
round是什么意思
kg是什么单位
首当其冲是什么意思
网抑云了是什么意思