问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么开启个性化内容推荐设置?
2026-04-26 02:54:58
1、首先打开手机中的豆瓣软件,在我页面中点击左上角的三横图标;
2、然后点击设置,接着点击个性化推荐与广告;
3、最后点击个性化内容推荐设置,将其右侧按钮开启即可。
相关推荐
豆瓣黑名单在哪里
阅读量:128
微博关注的话题怎么取消关注
阅读量:125
豆瓣在哪里看自己评论过的帖子?
阅读量:188
豆瓣小豆怎么获取
阅读量:70
微博分组怎么删除
阅读量:185
猜你喜欢
如何制作ppt模板
淘生活
uki是什么
ae模板怎么替换照片
怎么买白银
电表读数怎么看
call是什么意思
手机没声音了怎么修复
玻璃心是什么意思
生活用品清单
猜你喜欢
如何去英国留学
土地使用税如何计算
生活大爆炸第九季
如何写申论
tplink如何设置
中学生活
释怀是什么意思
生活无限
脑瘫怎么办
spa是什么意思