问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保怎么使用
2026-05-07 04:19:14
1、打开微信从我的页面点击进入卡包页面。
2、在卡包页面点击医保电子凭证。
3、在医保电子凭证界面中选择点击刷医保码使用医保。
相关推荐
word中如何输入大写希腊字母西格马Σ
阅读量:176
如何在word中添加Media Player控件
阅读量:119
如何在Word中添加断字
阅读量:188
Chemdraw里面怎样设置链角
阅读量:186
人间充质干细胞培养方法
阅读量:126
猜你喜欢
炼乳怎么吃
烧饼的做法大全
精索静脉曲张怎么办
汽车为什么会跑
柠檬鸭的家常做法
光遇怎么加好友
胸肌怎么练
排卵期怎么算才最准确
永怎么读
春卷皮怎么做
猜你喜欢
奶茶的做法大全
右肩膀酸痛是怎么回事
苹果手机怎么截长图
贝因美奶粉怎么样
电脑自动关机怎么设置
泵怎么读
temperature怎么读
高马尾怎么扎好看
骰子怎么玩
a2奶粉怎么样