问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机斗鱼怎么设置亲密度下降提醒
2026-04-22 11:03:11
1、打开手机斗鱼界面,点击右下方【我的】选项
2、在我的页面中,点击上方【粉丝徽章】选项
3、将亲密度下降提醒后面的【开关】,设置成【开启】即可
相关推荐
崩坏星穹铁道手机画面配置
阅读量:159
如何重新启动文件资源管理器
阅读量:32
深空之眼奥西里斯刻印及神格搭配推荐
阅读量:196
华为P30手机如何设置桌面默认应用
阅读量:158
京东价格保护在哪里申请?
阅读量:56
猜你喜欢
小米wifi怎么用
凉拌豆腐
新房怎么布置
长春大学旅游学院
孕妇可以做吗
161英语怎么读
ultraiso怎么用
云南地图旅游
实心球怎么扔的远
临海旅游
猜你喜欢
西红柿可以减肥吗
三亚景区
哺乳期可以烫头发吗
微信阅读量怎么刷
墨鱼仔怎么清洗图解
烫伤后起水泡怎么办
蓟县旅游
投稿邮件怎么写
肚脐眼里面的脏东西可以清理吗
可以看电影的网站