问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版是如何恢复出厂设置的
2026-04-23 16:14:51
1、首先在手机设置菜单中点击【我的设备】。如图所示:
2、然后点击【恢复出厂设置】选项。如图所示:
3、最后点击【清除所有数据】。如图所示:
相关推荐
小米6x手机如何打开"开发者模式"。
阅读量:194
小米手机与电脑端互传文件与小米云盘的使用
阅读量:134
小米妙享功能如何使用
阅读量:99
小米手机的文件限制访问如何设置解除
阅读量:112
MIUI11相机缓存怎么清除的?
阅读量:48
猜你喜欢
两会是什么
双一流是什么意思
梦见狗咬手是什么意思
发乎情止乎礼什么意思
六弦琴是什么乐器的别称
begin是什么意思
12月30日是什么星座
社会性死亡是什么意思
苏木是什么意思
security是什么意思
猜你喜欢
python能做什么
新陈代谢是什么意思
道不同不相为谋什么意思
什么不安
海鲜不能和什么一起吃
孤鸾煞是什么意思
bak文件是什么
nb什么意思
11月13日是什么星座
什么水不能喝