问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置摇一摇进入详情页
2026-04-22 12:03:25
1、打开喜马拉雅APP,在我的中点击设置
2、在设置中,点击隐私管理,进入隐私管理
3、在隐私管理中,点击广告设置
4、在广告设置中,点击开机摇一摇
5、开启开机摇一摇进入详情页即可
相关推荐
喜马拉雅如何关闭开机摇一摇的广告?
阅读量:114
喜马拉雅摇一摇进入广告怎么关闭
阅读量:76
喜马拉雅FM怎么关闭开机摇一摇进入详情页
阅读量:166
喜马拉雅如何关闭开机摇一摇广告
阅读量:115
怎么关闭喜马拉雅的摇一摇
阅读量:136
猜你喜欢
淘宝怎么退货
怎么给电脑设置开机密码
燕鲅鱼的做法
为什么相爱的人不能在一起
贫困证明怎么写
中药怎么熬
花生的做法大全
便秘怎么办
英国为什么脱欧
佰草集的护肤品怎么样
猜你喜欢
焦虑症怎么能治好
电脑输入法怎么设置
艾灸后怎么看湿气排出
为什么掉头发
胸为什么会下垂
为什么要学习
电子表怎么调整时间
榨菜肉丝的做法
大便出血鲜红怎么办
狗狗鼻子干怎么回事