问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭个性化推荐
2026-04-27 17:32:20
1、1.点击进入我的,点击进入设置界面
2、2.点击进入隐私设置
3、3.点击进入个性化选择,然后点击关闭即可
相关推荐
小红书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:52
小红书个性化推荐如何关闭?
阅读量:137
如何关闭小红书个性化推荐
阅读量:96
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:146
小红书的个性化推荐机制如何关闭
阅读量:76
猜你喜欢
手机黑屏是怎么回事
怎么粘贴
怎么考驾照
孩子脾气暴躁怎么办
傍怎么组词
蚌埠学院怎么样
芦荟怎么浇水
奥迪q5怎么样
淘宝花呗怎么开通
腿毛太多怎么办
猜你喜欢
公众号怎么开通
信息怎么写
水肿是怎么回事
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
dnf怎么转职
邮件发错了怎么撤回
喉咙痛咳嗽怎么办
昆明到石林怎么坐车
蛀牙痛怎么办
美味的用英文怎么说