问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学科网如何注销账号?
2026-04-24 12:07:06
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、我们第三步
选择【账号设置】点击进入;
4、我们第四步
选择【注销账号】点击进入 点击注销账号即可;
相关推荐
数学四大思想八大方法是什么
阅读量:47
市优质课二等奖有用吗
阅读量:51
智慧中小学APP电子课如何导出?
阅读量:162
国家中小学智慧教育平台怎么下载教材
阅读量:138
希沃白板在哪修改密码
阅读量:108
猜你喜欢
主营业务收入怎么算
射进去了怎么办
微星笔记本怎么样
博美犬怎么训练
贝智康奶粉怎么样
怎么把图片缩小
脚趾甲长到肉里怎么办
猪肝怎么做
怎么练字
苹果4s怎么升级系统
猜你喜欢
启辰r50质量怎么样
拍拍贷怎么样
仙人掌果怎么吃
怎么唱歌
薛佳凝和胡歌怎么回事
脖子落枕怎么办
钢琴考级怎么考
cad怎么填充图案
痛经怎么调理
蚝油生菜怎么做