问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行设置添加转账新伙伴
2026-04-21 18:51:41
1、登录【北京银行】手机客户端。
进入首页,点击右下角【我的】图标。
2、打开我的页面,点击【全部】进入。
3、选择转账汇款菜单,点击【转账伙伴】进入。
4、点击【添加伙伴】即可。
相关推荐
支付宝如何设置图片暗号
阅读量:98
法院开庭原告没有到场怎么处理
阅读量:43
银行卡为什么会限额怎么解除
阅读量:27
钱到上饶银行怎么提不出来
阅读量:74
忘记了信用卡的交易密码怎么办
阅读量:89
猜你喜欢
什么是国防生
同仇敌忾是什么意思
app store是什么意思
车厘子是什么
司长是什么级别
雅典娜是什么神
送朋友什么礼物好
画蛇添足的意思是什么
萍水相逢什么意思
什么都
猜你喜欢
谁发明了什么
孕期运动
蝉养殖
偏光眼镜是什么意思
honor是什么意思
诗情画意的意思是什么
desktop是什么意思
阿里嘎多什么意思
原子种类由什么决定
斡旋是什么意思