问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购易购APP怎么关闭资产消息
2026-05-10 04:35:03
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【资产消息】关闭,保存设置即可。
相关推荐
购易购APP在哪查看隐私政策
阅读量:186
购易购APP怎么退出登录
阅读量:58
购易购APP在哪查看服务协议
阅读量:59
苏宁易购APP如何关闭消息通知
阅读量:52
易购优选app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:61
猜你喜欢
运动会图片
万年青的养殖方法和注意事项
gentle是什么意思
什么时候敷面膜最好
汽车mpv是什么意思
ot什么意思
pain是什么意思
autumn什么意思
高山流水什么意思
别具一格是什么意思
猜你喜欢
什么冰箱质量最好
trick是什么意思
cfo是什么职位么职位
proper是什么意思
运动项目有哪些
captain是什么意思
空调什么牌子的好
电视机什么牌子好
南京有什么特产
gis是什么