问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何禁止将自己推荐给可能认识的人?
2026-04-22 11:23:45
1、打开小红书APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的隐私设置选项,点击进入
4、在隐私设置界面中,将不把我推荐给可能人的人的开关打开即可
相关推荐
意大利如何点餐
阅读量:155
越想念一个人越记不清长相是为什么
阅读量:195
swisse面膜怎么使用
阅读量:153
不可不知的养宠基本常识
阅读量:71
仓鼠公寓如何获得仓鼠
阅读量:20
猜你喜欢
老想大便是怎么回事
word回车符怎么去掉
医保缴费怎么交
108000大写怎么写
宝宝低烧怎么办
黑人牙膏怎么样
胸口痛是怎么回事
鑫谷电源怎么样
word行间距怎么设置
花甲怎么清洗
猜你喜欢
尿黄是怎么回事
萝卜饺子馅怎么做好吃
接触性皮炎怎么治疗
石榴花怎么养
雷锋怎么牺牲的
怎么避孕
失恋了怎么办
总是放屁是怎么回事
微波炉怎么蒸鸡蛋
图片分辨率怎么调