问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读如何关闭屏幕常亮
2026-04-23 03:15:24
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【阅读时保持屏幕常亮】,保存设置即可。
相关推荐
豆瓣阅读在哪里打开阅读时保持屏幕常亮
阅读量:162
香色闺阁如何关闭阅读时屏幕常亮
阅读量:85
豆瓣阅读如何关闭首页个性化推荐?
阅读量:163
同花顺如何关闭屏幕常亮
阅读量:33
百度阅读如何设置屏幕常亮
阅读量:104
猜你喜欢
巴金家简介
欲望学院攻略
小儿拉肚子怎么办
第一次见男方家长攻略
瑜伽可以减肥吗
跳绳能减肥
标致308怎么样
咖啡 减肥
怎么撤回已发送的邮件
手机卡锁了怎么办
猜你喜欢
婚前房产离婚怎么分
玉龙雪山旅游攻略
割绳子2攻略
孙怡董子健怎么认识的
慢性中耳炎怎么治疗
阳朔旅游攻略
减肥
yy怎么加好友
王明简介
天津简介