问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12闪光灯怎么打开
2026-04-22 07:22:27
1、打开手机设置,点搁陵码击【辅助功能】选项。
2、在醒贪辅助功能页块伐面,点击【音频/视觉】。
3、点击开启【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。
相关推荐
苹果手机在接通时会有一个震动提醒 怎么设置?
阅读量:195
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:82
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:180
如何调整苹果手机移动容差?
阅读量:158
iPhone13如何开启提示灯
阅读量:186
猜你喜欢
肩周炎怎么治疗最好
红血球高是怎么回事
鸡蛋果怎么吃
陆战棋怎么玩
尿潜血是怎么回事
脚麻怎么办
君越怎么样
虾怎么做好吃又简单
怎么安慰失去亲人的人
工龄怎么算
猜你喜欢
抖音动态壁纸怎么设置
微信怎么删好友
建筑容积率怎么算
整体认读音节怎么读
七度空间卫生巾怎么样
ai怎么画虚线
平行四边形的高怎么画
elle怎么读
论文页码怎么设置
怎么双面打印