问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票中设置关闭优惠活动通知
2026-04-24 03:59:33
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、再然后
选择【通知与推荐设置】点击进入;
4、最后
勾选【优惠活动通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
经常做噩梦怎么办?
阅读量:144
三电源自动切换控制器HAT833
阅读量:100
怎么新建日程提醒
阅读量:173
js 手机页面输入框结束之后怎么回到原来的位置
阅读量:128
新房刚入住就有蟑螂怎么办
阅读量:95
猜你喜欢
曲奇怎么做
mp3怎么下载
感冒发热
怎么吹笛子
机油加多了会怎么样
帮忙的近义词
一望无际的近义词
模仿的近义词是什么
经历的近义词
狗狗感冒吃什么药
猜你喜欢
安心的近义词
淘宝怎么申请退运费
家里无酵母怎么发面
我的世界冰箱怎么做
江苏大学怎么样
中国国家博物馆官网
闽台缘博物馆
感冒可以吃鸡蛋
怎么快速记忆
深圳博物馆开放时间