问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣主播开播了如何设置提醒
2026-04-23 11:30:14
1、首先打开【趣聊CP】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、继续点击【消息设置】选项
3、最后点击【主播开播提醒】后侧的按钮即可完成
相关推荐
他趣怎么开启主播开播提醒
阅读量:136
怎么私信他趣主播?
阅读量:133
他趣主播开播了如何设置提醒?
阅读量:69
他趣怎么取消已关注主播的开播提醒
阅读量:71
他趣怎么在直播间@主播
阅读量:31
猜你喜欢
蓝牙怎么用
新鲜柠檬怎么吃
酱牛肉怎么做好吃
佛手瓜怎么做
脚痛风怎么办
language怎么读
怎么修改照片大小
瓴怎么读
地球仪怎么做
苏泊尔油烟机怎么样
猜你喜欢
经费预算怎么写
吧深一点老师今晚随你怎么弄
会怎么读
黑眼圈怎么办
做肠粉的米浆怎么配
茵茵纸尿裤怎么样
压力怎么算
感言怎么写
怎么煮茶叶蛋
上官婉儿怎么死的