问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么新增收货地址
2026-04-29 04:16:04
1、打开软件,点击右下角我的图标。
2、在个人中心界面,点击第三个地址管理图标。
3、进入地址管理界面,点击底部新增地址图标。
4、设置收货地址收货人和手机号,点击底部保存即可。
相关推荐
如何做好一名西餐厨师
阅读量:182
十年工龄辞退怎么赔偿?
阅读量:101
一岁宝宝辅食食谱
阅读量:118
水泥漆和清水混凝土的区别 水泥漆施工方法
阅读量:35
猜你喜欢
蓝色配什么颜色
搞基是什么
vmi是什么意思
分销商是什么意思
等电位是什么意思
acg是什么意思
户口迁移需要什么材料
forget什么意思
office什么意思
什么是声卡
猜你喜欢
干眼症用什么眼药水
苏维埃是什么意思
qaq什么意思
什么是平邮
雄激素是什么
男人喜欢什么
什么然无存
谢谢你让我遇到你是什么歌
big什么意思
同学生日送什么礼物好