问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开同花顺的新股申购推送提示
2026-05-18 23:36:44
1、点击同花顺炒股软件交易里面的买入。
2、点击右上角六边形设置符号。
3、点击新股提示。
4、将新股申购推送滑块右滑即可。
相关推荐
东方财富怎么设置打新提醒?
阅读量:82
同花顺app怎么设置权限?
阅读量:136
股票条件单如何设置
阅读量:47
同花顺如何开启新闻资讯
阅读量:179
如何开启东方财富系统通知
阅读量:86
猜你喜欢
怎么抄税
炖羊肉怎么去膻味
叮咛的近义词是什么
特殊字符怎么打
感冒发烧吃什么好
女婴发型
预防感冒
直发发型
胸越来越小怎么办
被热水烫伤怎么处理
猜你喜欢
三年级日记怎么写
帅气男生发型
高中语文文学常识
中年女性发型
汽车常识
thief怎么读
宋慧乔发型
小腿肌肉怎么减
竟然的近义词
国家博物馆开放时间