问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置禁止广告弹出?
2026-04-24 12:52:22
1、打开界面右上角的设置图标。
2、选择通用按钮打开进入。
3、打开隐私按钮进入到下一步。
4、点击界面中的打开程序化广告。
5、关闭文字后的按钮即可设置好。
相关推荐
苹果4怎么下载软件
阅读量:74
如何退出安全模式
阅读量:156
使用CF-B1211拷贝机一键获取CF卡序列号信息
阅读量:80
惠普笔记本8470p 8460p改键盘照明灯
阅读量:121
Win10 1709如何关闭emoji表情
阅读量:34
猜你喜欢
法语你好怎么说
怎么养胃
皮肤过敏怎么办
左边肚子疼是怎么回事
微量元素怎么检查
c盘怎么清理
怎么编手链
酒驾怎么处理
蝴蝶兰怎么养
qq怎么关联
猜你喜欢
自我介绍怎么说
怎么炸薯条
宫颈充血是怎么回事
peugeot怎么读
微信朋友圈怎么删除
湿气重怎么办
龙口粉丝怎么做好吃
library怎么读
蜀黍怎么读
怎么看电脑配置