问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么管理第三方权限?
2026-04-22 02:00:28
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击应用管理
3、进入应用管理设置,点击权限管理
4、进入权限管理,点击第三方应用权限管理即可
相关推荐
锤子T1如何对应用进行权限管理
阅读量:75
红米4x卡刷教程
阅读量:131
怎样设定和管理锤子系统Smartisan的软件权限
阅读量:116
小米9se双4g怎么设置
阅读量:193
游戏环境异常请重新启动怎么办
阅读量:88
猜你喜欢
纨绔怎么读
文竹叶子发黄怎么挽救
四川泡菜的做法大全
怎么折纸盒子
怎么读
海明威为什么自杀
我的世界怎么骑马
婧怎么读音
文献综述怎么写
艾滋病怎么传染
猜你喜欢
面食的做法大全家常
怀孕为什么会呕吐
为什么excel打不开
弑怎么读音
新生儿感冒鼻塞怎么办
契怎么读
胰腺癌是怎么引起的
牙齿松动怎么办
胎盘怎么处理
鲧怎么读