问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消纯净模式
2026-04-28 07:37:56
1、从安装软件的界面点击右上方设置的图标。
2、找到纯净模式。
3、选择下方的关闭纯净模式就可以了。
相关推荐
MIUI13纯净模式怎么关闭
阅读量:144
小米6x如何设置屏幕常亮模式?
阅读量:47
小米手机,浏览器如何关闭左右滑屏手势?
阅读量:101
如何关闭小米手机的纯净模式
阅读量:63
小米手机怎么禁止安装未知来源手机应用
阅读量:167
猜你喜欢
cpa是什么意思
冲太岁是什么意思
skate是什么意思
list是什么意思
想要问问你敢不敢是什么歌
人的本质是什么
eur是什么意思
pms是什么意思
leg是什么意思
1月11日是什么星座
猜你喜欢
k是什么意思
haval是什么车
同人文是什么意思
10月13日是什么星座
一什么
板绘是什么
双开是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
摆渡人是什么意思
sec是什么意思