问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo智能助手怎么唤醒
2026-04-22 03:05:10
1、
点击Breeno
选择手机的Breeno选项。
2、
点击Breeno语音
选择上方的Breeno语音选项。
3、
开启电源夏何键唤醒
将栗针常长按电源键岔距唤醒功能打开即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭或开启应用的权限
阅读量:196
华为怎样查看受信任的凭据?
阅读量:164
如何查看华为手机里加密和凭据
阅读量:155
华为MATE20降级emui9教程
阅读量:149
如何确认华为手机是否升级为鸿蒙系统?
阅读量:106
猜你喜欢
结婚登记需要什么证件
fred是什么意思
介于是什么意思
奥运精神是什么
抑郁症是什么症状
珠海有什么大学
419是什么
special是什么意思
什么是备孕
社保和养老保险有什么区别
猜你喜欢
else是什么意思
tb是什么意思
黑匣子是什么东西
猴配什么生肖最好
同人是什么意思呀
顿时的近义词是什么
闺蜜什么意思
seven是什么意思
津津有味是什么意思
board是什么意思