问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融养猪猪活动怎么喂猪
2026-04-27 19:15:14
1、打开京东金融app主页,点击页面右下角【养猪猪】活动进入
2、进入养猪猪活动页面,在猪的左下方点击【添加食物】
3、进入食物袋,选择投喂的食物,点击【投喂】即可。
相关推荐
怎么关闭菜鸟软件的发货通知?
阅读量:74
LOL小蜜蜂宝典杰作宝箱怎么获得
阅读量:196
京东如何开启刷脸登录
阅读量:131
熊猫看书APP怎样兑换礼券?
阅读量:90
京东618福袋活动入口在哪
阅读量:107
猜你喜欢
尚品宅配家具怎么样
脚背疼是怎么回事
早泄怎么自己恢复
电脑ip地址怎么查
拖把头怎么换
春天用英语怎么说
大便干燥拉不出来怎么办
心脏造影怎么做
养老保险怎么算
孩子流鼻血怎么办
猜你喜欢
路由器密码怎么改
宠物兔子怎么养
全身痒是怎么回事
显示器亮度怎么调
怎么去头皮屑
游戏工作室怎么赚钱
中华草龟怎么养
标准体重怎么算
肯定句怎么改
传真怎么发