问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询自己的看病记录?
2026-04-21 15:23:13
1、进入手机桌面,点击南通医保app
2、进入app,点击服务
3、进入服务,点击急诊记录查询即可
相关推荐
就医记录怎么查询
阅读量:115
怎么查一个人的就医记录
阅读量:56
如何查个人病历记录
阅读量:64
如何查个人病历记录
阅读量:34
投诉医院工作人员最狠的方法
阅读量:32
猜你喜欢
旖旎怎么读
kindle怎么导入电子书
鱼香茄子煲的做法
怎么了
羊肾的做法大全
安康鱼做法
羊肉汤的做法大全
干锅虾的做法
多宝鱼的做法大全
下奶猪蹄汤的做法
猜你喜欢
海参汤的做法
馄饨怎么包
炸辣椒油的做法
苹果手机开不了机怎么办
膏蟹的做法
睢字怎么读
凉拌海带丝的做法
宫颈糜烂怎么治疗
卤菜的做法
无线蓝牙耳机怎么用