问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韶光app如何归档已创建的故事
2026-05-02 19:50:39
1、在韶光app总览页面,点击已创建的故事。
2、进入故事详情页面,点击右上角【设置】图标。
3、下方切换出窗口,点击【归纳】。
4、点击【确认】,即可归档已创建的故事。
相关推荐
韶光app如何批量删除故事下日记
阅读量:186
点滴计划如何查看已归档计划
阅读量:170
韶光app如何更改主题材质
阅读量:47
韶光app如何删除语音日记
阅读量:32
韶光app如何更改故事展示模式为列表
阅读量:169
猜你喜欢
电商是什么意思
热敷眼睛有什么好处
ptp是什么意思
待产包需要准备什么
排卵期有什么表现症状
三者险是什么意思
bpm是什么意思
神兽是什么意思
怀孕有什么症状
身份证最后一位是x是什么意思
猜你喜欢
杀青是什么意思
花痴是什么意思
usa是什么意思
面筋是什么做的
白兰地是什么酒
保研的条件是什么
放鸽子是什么意思
抗氧化是什么意思
毕加索是什么画派
怜悯的近义词是什么