问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书App如何开启系统默认通道
2026-04-23 01:48:37
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
4、最后
我们勾选【系统默认通道】开启,保存设置即可。
相关推荐
连尚免费读书如何开启个性化推荐设置
阅读量:190
连尚免费读书如何开启推送通知
阅读量:55
连尚免费读书软件怎么样开启系统默认通道
阅读量:32
连尚免费读书APP里面怎么开启夜间模式?
阅读量:129
连尚免费读书APP里面怎么开启推送通知?
阅读量:164
猜你喜欢
囡囡怎么读
窟怎么读
u盘怎么格式化
鱼香肉丝的做法大全
综合素质评价怎么写
恙怎么读
腊排骨怎么做好吃
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
工作描述怎么写
水汆牛肉丸子的做法
猜你喜欢
邹怎么读
社保卡怎么查余额
爱心怎么折
近亲为什么不能结婚
dress怎么读
小米粥怎么煮
社会实践报告怎么写
空气凤梨怎么养
苹果电脑怎么截图
譬怎么读