问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咸阳公交卡怎么在手机上充值
2026-04-24 11:06:06
1、首先打开手机的支付宝软件、输入公交卡充值。
2、点击下面的NFC交通卡
3、最后选择充值金额、点击下面的充值就可以了。
相关推荐
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:92
微信如何充值公交卡
阅读量:32
公交卡怎么用手机充钱
阅读量:161
手机微信怎么充公交卡
阅读量:56
如何用手机给公交卡充值
阅读量:138
猜你喜欢
掉头发是什么原因引起的
什么是提纲
平仓是什么意思
病毒是什么
办营业执照需要什么资料
dig是什么意思
什么是射精
记叙文是什么意思
吃叶酸有什么好处
什么叫形声字
猜你喜欢
愤青是什么意思
牛黄是什么
孕妇用什么护肤品好
活性炭是什么
精华液有什么功效
白萝卜不能和什么一起吃
nurse是什么意思
碱性磷酸酶是什么
速卖通是什么
纤维瘤是什么