问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播怎么横屏
2026-05-06 21:46:22
1、打开快手app,进入到一个可以横屏的直播间,点击底部“三个点”图标。
2、进入到菜单窗口,点击“旋转屏幕”图标,即可进入横屏播放。
3、点击右上角“旋转屏幕”图标,即可退出横屏。
相关推荐
快手app怎么设置横屏竖屏
阅读量:168
快手视频横屏怎么制作?
阅读量:127
快手怎么横屏
阅读量:196
快手视频横竖屏切换按钮?
阅读量:141
快手怎么开启横屏观看
阅读量:73
猜你喜欢
中国黄金怎么样
ps暂存盘已满怎么办
绿豆粥的做法
python怎么读
贝因美奶粉怎么样
鸡翅做法
偏头痛怎么办
百合的吃法和做法
粉皮鸡的做法
简单蛋糕做法
猜你喜欢
鸡腿炖土豆的家常做法
薯片的做法
清蒸黄鱼的做法
素烧茄子的家常做法
僭怎么读
牛肉板面的做法
姜汤的做法 感冒
welcome怎么读
炒藕片的做法
苹果11怎么截图