问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么绑定手机号
2026-04-30 13:12:10
1、打开句子控“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“账号绑定”。
3、点击“手机号”旁的“未绑定”。
4、勾选同意协议,点击“本机号码一键绑定”即可成功绑定手机号。
相关推荐
如何更改句子控绑定手机号
阅读量:152
句子控怎么替换手机号码
阅读量:95
句子控怎么注销账号
阅读量:117
短知句子app怎样绑定手机号
阅读量:43
句子控怎么绑定微博账户
阅读量:167
猜你喜欢
荨麻疹最佳治疗方法
节约用水的方法
治灰指甲最好的方法
仪表盘故障灯图解大全
湖南工程职业技术学院怎么样
杰斯怎么玩
宫保鸡丁的家常做法
word怎么设置页数
白头发怎么治疗
高血压降压方法
猜你喜欢
奥普浴霸怎么样
泰国签证怎么办理
老花眼的治疗方法
肺功能差怎么办
小汽车图片大全
废旧物品手工制作大全
精囊炎的治疗方法
过敏性咳嗽怎么办
去除黄褐斑的方法
4s店买车怎么砍价