问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么注销
2026-05-02 07:44:01
1、第一步,打开手机桌面上的电信营业厅,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击通用。
3、第三步,然后点击注销。
4、第四步,之后点击确认申请。这样便可以注销。
相关推荐
中国电信如何网上注销
阅读量:133
电信卡注销了,里面的话费怎么办
阅读量:26
电信手机卡怎么网上注销
阅读量:65
电信卡如何注销
阅读量:161
中国电信卡怎么在手机上注销
阅读量:163
猜你喜欢
表示直径的符号怎么打
如何查高考成绩
宏宇瓷砖怎么样
乐途旅游网
空白怎么打
蟋蟀的耳朵长在哪里
如何激发学生的学习兴趣
尼康d5200怎么样
21岁怎么长高
用手机如何赚钱
猜你喜欢
如何制作干花
江门旅游景点大全
天龙八部逍遥怎么加点
如何治疗便秘
去哪里旅游
便秘肚子胀怎么办
途虎养车网怎么样
路由器价格
鲁q是哪里的车牌
ps切片怎么保存