问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云数字健康怎么预约新冠疫苗
2026-04-23 14:31:52
1、打开手机的微信,输入并点击云数字健康选项。
2、点击上面的立即预约选项。
3、点击上面的预约选项。
4、最后输入个人信息,进行预约即可。
相关推荐
vSphereClient新建存储文件目录
阅读量:38
如何处理好女友和女性朋友的关系
阅读量:160
怎么防止恶意程序自动安装到电脑中
阅读量:66
centos的域名怎么修改
阅读量:108
rintentfuzzer采用什么方法检查含有风险的组件
阅读量:192
猜你喜欢
怎么取消页眉页脚
ps怎么用通道抠图
海尔电脑怎么样
盐城工学院怎么样
宋朝是怎么灭亡的
吉林建筑大学怎么样
简讯怎么写
春兰空调怎么样
电脑开机密码怎么修改
另外用英语怎么说
猜你喜欢
淘宝怎么举报店铺
赏析怎么写
怎么治疗痛经
root怎么读
佛手瓜怎么做
白带增多是怎么回事
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
小肚子痛是怎么回事
背疼是怎么回事
国泰航空怎么样