问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP怎样设置深色模式选项
2026-04-27 00:32:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、其次:
在【我的】界面中选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入;
3、最后:
在设置界面下滑并选择【深色模式】点击进行设置,设置完成后,保存设置即可。
相关推荐
看理想如何开启深色模式?
阅读量:30
看理想APP评论通知如何关闭
阅读量:71
看理想怎么开启深色模式
阅读量:61
看理想APP深色模式跟随系统如何关闭
阅读量:121
看理想深色模式设置方法介绍
阅读量:134
猜你喜欢
键盘膜怎么清洗
重阳节用英语怎么说
老是咳嗽怎么办
活动形式怎么写
怎么切鱼片
柚子籽怎么种小盆栽
怎么报复一个人
呼叫限制怎么取消
性激素六项怎么检查
吉他g和弦怎么按
猜你喜欢
黑眼圈怎么办
炒芹菜怎么做好吃
书信怎么写
天下游怎么用
身上有静电怎么办
健身教练证怎么考
dnf公会副本怎么进
福寿鱼怎么做好吃
夸克怎么用
怎么快速瘦脸