问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么实名认证
2026-04-22 18:45:42
1、打开手机桌面上的安居客,之后点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击实名认证。
4、然后点击人脸认证或者银行卡实名认证,之后进行实名认证即可。
相关推荐
安居客怎么发布房源
阅读量:35
如何在安居客上发布房源
阅读量:59
贝壳找房如何发布出租房信息
阅读量:66
58同城APP如何实名认证个人房屋租出?
阅读量:81
贝壳找房如何出租房屋?
阅读量:151
猜你喜欢
李尖尖是什么电视剧
维卫智能马桶怎么样
美心防盗门怎么样
这就是生活
怎么卡刷
call是什么意思
威刚内存怎么样
kiwi是什么意思
晚上睡不着怎么调理
海带怎么煮烂
猜你喜欢
健康生活习惯
如何看懂财务报表
华为手机进水怎么处理
如何申请网站
凤姐怎么去的美国
嗓子疼咳嗽怎么办
如何制作电子书
家里有蚰蜒怎么办
妇女生活
东风风神h30怎么样