问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件开启震动触感反馈的方式?
2026-05-07 06:27:44
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【震动触感反馈】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读怎么进行意见反馈
阅读量:102
人教点读怎么推荐给好友
阅读量:107
人教点读怎么申请注销
阅读量:192
人教点读怎么退出当前账号
阅读量:47
人教点读怎么删除缓存内容
阅读量:45
猜你喜欢
北京市旅游景点
传奇幻境迷宫怎么走
连身袜怎么上厕所
故宫旅游
西安旅游线路
小宝宝拉肚子怎么办
甘南旅游必去景点
羽绒服破了个洞怎么办
鸡汤怎么炖最有营养
怎么格式化sd卡
猜你喜欢
连续打嗝怎么办
台湾旅游
山东临沂旅游景点大全
咖啡壶怎么用
日产骊威怎么样
甘肃 旅游
三星笔记本怎么样
小发明怎么做
少白头是怎么回事
惠州旅游