问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样开启个性化内容推荐展示?
2026-04-21 15:17:07
1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“隐私”进入
2、进入界面后,点击“推荐管理”进入
3、进入后,将“个性化内容推荐”的开关拉至“开”位置即可
相关推荐
如何搭建支付宝小程序
阅读量:170
淘宝怎么修改手机号
阅读量:127
淘宝商家查看优化建议
阅读量:87
新年期间淘宝店铺的公告发货公告怎么设置?
阅读量:193
淘宝如何快速删除宝贝详情中的违禁词
阅读量:162
猜你喜欢
义务的意思
有什么好看的美剧推荐
卡贴机什么意思啊
显卡升级有什么用
绿奴是什么意思
half是什么意思
凌云壮志的意思
喜得千金祝福语
刮骨疗毒的意思
吃苦耐劳的意思
猜你喜欢
什么歌好听又流行
shower gel是什么意思
seek是什么意思
结婚祝福视频
潜心贯注的意思
备课备什么
全身spa是什么意思
obv是什么意思
道听途说是什么意思
响遏行云的意思