问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇迹阅读怎样开启个性化服务
2026-05-06 06:38:04
1、首先:
选择右下角【我的】跳转点击进入界面;
2、其次:
在界面中选择中央【设置图标】点击进入界面;
3、然后:
在设置界面中选择【隐私】选项点击跳转进入;
4、最后:
在跳转的界面中选择【个性化服务】选项点击勾选关闭,即可关闭此选项。
相关推荐
iPhone13全民奇迹如何开启奇迹大陆地图?
阅读量:64
怎样关闭网易云阅读app的个性化服务
阅读量:57
奇迹小说怎么删除阅读记录
阅读量:72
奇迹文学怎么开启个性化服务
阅读量:63
如何开启奇迹文学个性化服务
阅读量:136
猜你喜欢
王守义十三香是什么梗
什么什么不什么
白眼狼是什么意思
什么生意好做
普洱属于什么茶
cep是什么意思
什么叫融资
买盘卖盘是什么意思
蓝色配什么颜色
7月14是什么情人节
猜你喜欢
你是什么做成的
fair是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌
rose什么意思
words是什么意思
双性恋是什么
海市蜃楼是什么意思
timber什么意思
核销单是什么
人心不足蛇吞象是什么意思