问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华夏风物APP怎么关闭文件储存系统权限
2026-04-25 19:07:52
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【系统权限管理】点击进入;
4、最后:
勾选【文件储存】关闭,保存设置即可。
相关推荐
风物故事怎么解锁?
阅读量:181
华夏风物APP怎么关闭推送通知
阅读量:140
华夏风物APP怎么开启程序化广告推荐
阅读量:170
华夏风物APP怎么开启系统通知提醒
阅读量:121
华夏风物APP怎么开启收到的赞消息提醒
阅读量:186
猜你喜欢
自动更新怎么关闭
橘右京怎么玩
袅怎么读
烤麸怎么做好吃
大于号怎么打
屁股大怎么办
基金怎么算收益
眼睛发黄是怎么回事
谢谢用日语怎么说
怎么看淘宝等级
猜你喜欢
榴莲怎么挑
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
龙怎么叫
上课用英语怎么说
鱼胶怎么吃
无线路由器怎么连接
乳腺增生怎么治疗
away怎么读
怎么定位苹果手机位置
总是打哈欠是怎么回事