问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么开启大字模式
2026-05-08 06:43:35
1、
打开我的空间
在荔枝的首页中打开右下方我的空间。
2、
翻开设置中心
翻开设置的中心。
3、
开启大字模式功能
开启大字模式的功能。
4、
点击确定即可
弹出提醒框中点击确定的按钮,即可开启大字模式。
相关推荐
荔枝怎么开启免打扰模式
阅读量:167
荔枝怎么开启免打扰模式
阅读量:110
荔枝FM怎么开启大字模式?
阅读量:83
荔枝App怎么开启大字版模式
阅读量:182
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:106
猜你喜欢
苏打粉怎么用
如何定位
冬天乌龟怎么养
新加坡旅游攻略
如何拍月亮
实验设计怎么写
九江旅游景点大全
天目山旅游攻略
如何培养孩子的学习兴趣
来月经腰酸怎么回事
猜你喜欢
如何腌制糖蒜
如何查询路由器密码
pdf文件怎么转换成word
客厅窗帘怎么选
高铁旅游
工作压力大怎么安慰
怎么下载mv
墙体裂缝怎么处理
如何做奶茶
如何按摩胸部