问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭LED闪烁以示提醒功能
2026-04-22 18:42:34
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【辅助功能】进入。
2、第二步:在辅助功能界面,点击【音频/视觉】选项进入。
3、第三步:在音频/视觉界面,关闭【LED闪烁以示提醒】功能即可!
相关推荐
苹果手机怎么设置视觉LED闪烁以示提醒功能
阅读量:156
苹果手机LED闪烁以示提醒如何设置
阅读量:191
iphone11怎么开启LED闪烁以示提醒
阅读量:78
苹果13怎么设置LED闪烁以示提醒
阅读量:145
苹果手机怎么关闭LED闪烁灯
阅读量:48
猜你喜欢
法人是什么意思
失独是什么意思
耷拉的意思
什么浏览器比较好
比表面积是什么意思
86型插座是什么意思
转社保需要什么手续
刮胡刀什么牌子好
民无信不立的意思
黄标车是什么意思
猜你喜欢
开到荼靡什么意思
捞女是什么意思
student是什么意思
吸猫是什么意思
失信不立的意思
耳机煲机是什么意思
paint是什么意思
源源不断的意思
厚道的意思
抱歉的意思