问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hobby怎么关闭个人化内容推荐
2026-04-25 08:20:36
1、在手机上打开app,在app星社界面里,点击设置。
2、进入更多设置界面,点击隐私权限设置。
3、然后点击个性化内容推荐管理。
4、接着将个性化内容推荐功能关闭就可以了。
相关推荐
HOBBY怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:83
HOBBY怎么注销账户?
阅读量:73
hobby自动播放怎么关闭
阅读量:89
HOBBY怎么删除收藏的内容
阅读量:111
hobby怎么注销账号
阅读量:39
猜你喜欢
蚺怎么读
微信拍一拍怎么用
怎么又是天谴圈
game怎么读
为什么电脑自动关机
猪皮怎么做好吃
分页符怎么删除
履怎么读
筱怎么读
个人交社保怎么交
猜你喜欢
戊戌怎么读
苹果为什么这么贵
人类一败涂地怎么爬墙
五花肉怎么做好吃
五谷杂粮粥的做法
为什么ppt打不开
鱼香肉丝的做法大全
华为语音助手怎么唤醒
丸美化妆品怎么样
炒面怎么做