问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么不让他人看自己的收听记录
2026-04-29 20:23:49
1、进入小宇宙的个人界面,点击最下面的设置。
2、在设置页面,点击隐私设置选项打开。
3、进入隐私设置后,点击不让他人看到我的收听记录选项开启。
相关推荐
小宇宙APP在哪查找个人收听记录
阅读量:176
小宇宙如何关闭个人收听记录
阅读量:30
小宇宙怎么查看收听历史记录
阅读量:82
小宇宙如何关闭个人收听记录
阅读量:66
小宇宙如何关闭个人收听记录
阅读量:62
猜你喜欢
送男友什么生日礼物
pause什么意思
耄耋什么意思
咖啡的功效与作用
柚子的作用
五帝钱的作用
孤寡什么意思
361运动服
李宁运动
运动会感受作文
猜你喜欢
九层塔的功效与作用
龙眼肉的功效与作用
4个火念什么
枸杞的作用与功效
科技馆里有什么
做什么运动可以长高
庆大霉素的作用
什么是创业板股票
小知识
六神丸的作用