问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看浏览记录?
2026-04-26 09:47:08
1、第一步,在手机APP里打开“小红书”,如下图所示。
2、第二步,点击右下角的“我”,如下图所示。
3、第三步,点击左上角三条横杠,如下图所示。
4、第四步,点击“浏览记录”,即可查看记录。
相关推荐
鸡蛋的营养价值及功效
阅读量:35
萌萌哒二次元美少女编发
阅读量:33
须佐佐助下架了还怎么获得
阅读量:128
动漫人物手绘线稿教程
阅读量:179
快点阅读怎么开启青少年模式
阅读量:61
猜你喜欢
甲骨文汉字对照表大全
美女大全
自动挡车起步正确方法
蚕蛹怎么做好吃
写植物传播种子的方法
炸鱼块怎么做酥脆好吃
国泰航空怎么样
海参怎么做好吃又简单
家常麻辣香锅
说明方法
猜你喜欢
交通罚款怎么交
我的世界怎么做梯子
方法派
乳腺炎的治疗方法
家常食谱
肝不好该怎么调理
日记账的登记方法
米饭夹生怎么办
ugg雪地靴怎么清洗
怎么改照片大小