问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7如何创建医疗急救卡
2026-05-06 01:03:42
1、打开设置,选择【安全】。
2、选择【SOS紧急联络】。
3、选择【急救信息】。
4、然后输入自己的个人信息即可。
相关推荐
百度网盘如何对下载管理进行设置
阅读量:175
初三数学定理:平行四边形定理
阅读量:49
时装摄影拍半身,如何展示衣服的款式设计?
阅读量:125
学习通如何联系在线客服
阅读量:166
话费券在百度网盘积分如何兑换
阅读量:52
猜你喜欢
新加坡怎么样
万象更新的近义词
瑞倪维儿怎么样
新娘的发型
诧异的近义词是什么
女生发型
嗳气怎么治疗
怎么查社保交了多久
伤害的近义词
delete怎么读
猜你喜欢
脸长的女生适合什么发型
糊涂的近义词
幼儿园教案怎么写
产后抑郁怎么办
眼睛很痒是怎么回事
尼克杨发型
怎么减肥更快
随意的近义词
宝宝长牙发烧怎么办
书名号怎么打出来