问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
特效君怎么清理缓存
2026-05-09 12:27:06
1、第一步:进入【特效君】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示;
3、第三步:点击【清理缓存】,最后点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
怎么设置微信专属铃声
阅读量:116
iQOO手机怎么设置便签的账单密码?
阅读量:127
opporeno10变焦版屏幕怎么设置好看
阅读量:43
iQOO Neo5无连接时自动关闭热点在哪里?
阅读量:174
一加手机的杜比音效在哪打开?
阅读量:22
猜你喜欢
油豆腐怎么做好吃
合并单元格怎么弄
路由器怎么设置
西红柿炖牛肉的做法
大白菜饺子馅的做法
咎怎么读
茶叶蛋的做法
粽子的做法和包法
冬瓜羊肉汤的做法
ppt怎么做
猜你喜欢
白玉菇的家常做法
砂锅粥的做法
雪里红的做法
肥肠的做法大全
锅贴饺子的做法
蚝油牛肉的做法
怎么确定猫认主人了
豆瓣酱的做法
油淋茄子的做法
四川泡菜的做法