问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账在哪查看版本号
2026-04-22 03:35:38
1、首先,我们需要点击打开手机上的松鼠记账app,然后点击进入【我的】;
2、接着我们选择右上角【设置图标】并且点击进入;
3、最后大家勾选【关于松鼠】的选项即可开启查看版本号。
相关推荐
松鼠记账怎么开通松鼠会员
阅读量:28
松鼠记账怎么查看周期记账
阅读量:92
松鼠记账怎么查看周期记账?
阅读量:25
松鼠记账怎么查看周期记账?
阅读量:129
松鼠记账怎么导出数据?
阅读量:117
猜你喜欢
cad怎么打印
杰出的近义词
绿驹电动车怎么样
适合自己的发型
火麻油怎么吃
被热水烫伤怎么处理
祟怎么读
乳晕发黑怎么办
毛豆怎么做好吃
嘴角开裂怎么办
猜你喜欢
羡慕的近义词
铃木雨燕怎么样
烤瓷牙怎么做的
水培植物怎么养
放弃的近义词
怎么分辨处女
坦然的近义词
符号勾怎么打出来
好像的近义词是什么
红鼻子怎么治疗