问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动掌厅如何关闭弹窗广告
2026-04-30 09:06:01
1、打开中国移动掌厅,在我的页面上方点击设置。
2、选择消息推送设置,点击打开。
3、找到弹窗广告通知,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
审查元素里面的英文用手机怎么翻译
阅读量:28
印象笔记怎么关闭列表
阅读量:127
怎样找到悟空浏览器的播放与网络设置
阅读量:133
UC浏览器App图标怎么才能修改为旧版的
阅读量:155
百度怎么备份手机上的文件
阅读量:194
猜你喜欢
周庄旅游攻略
孤岛惊魂原始杀戮攻略
信怎么写格式
孕妇可以吃桂圆吗
在农村怎么赚钱
怎么粉碎文件
全景旅游
心神不宁怎么办
宁夏旅游攻略景点必去
莫干山旅游攻略
猜你喜欢
山西有什么旅游景点
海南旅游景点
口香糖怎么洗
旅游景点
河池旅游
凉拌黑木耳
石家庄职业技术学院怎么样
青岛旅游地图
我可以抱你吗
孕妇可以吃虾吗