问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车怎样关闭推送的消息?
2026-04-23 12:26:06
1、 我们选择页面中,右下角【我的】点击进入;
2、 我们选择页面中,右上角【设置图标】点击进入;
3、 我们选择页面中,【消息推送】左滑就可以关闭啦。
相关推荐
一嗨租车怎么注销账号
阅读量:100
一嗨租车APP怎么打开消息推送
阅读量:164
一嗨租车怎么添加常用租车人信息
阅读量:122
一嗨租车怎么新增发票信息
阅读量:139
一嗨租车APP怎么关闭营销推荐推送
阅读量:59
猜你喜欢
消逝的光芒攻略
爱康国宾体检怎么样
风云三国2.8攻略
酒后胃难受怎么办
常州旅游景点攻略
粘粘世界攻略
秦殇攻略
怎样减肥最快
朱自清简介资料
烫过的头发怎么打理
猜你喜欢
tr90是什么减肥产品
月经痛经怎么办
颐和园游玩攻略
徐志摩简介
古墓丽影攻略
慢跑减肥
三伏天怎么养生
减肥中药配方大全
女性减肥
重生之嫡女攻略