问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《享做笔记》怎么删除星标卡片
2026-04-23 22:59:53
1、第一步:打开享做笔记,点击闪卡列表进入。
2、第二步:在闪卡列表页面,点击所有卡片进入。
3、第三步:在所有卡片页面,点击星标卡片,再点击上面减号即可删除。
相关推荐
享做笔记怎么设置笔记密码
阅读量:145
享做笔记怎么删除某一页
阅读量:54
印象笔记app个人卡片怎么生成
阅读量:183
享做笔记删除笔记步骤一览
阅读量:172
享做笔记怎么删除笔记
阅读量:30
猜你喜欢
catti是什么
有恃无恐是什么意思
石敢当是什么意思
栀子花的养殖方法
我想变成什么
魅力的意思是什么
今天农历是什么日子
阴阳屏是什么
wt是什么意思
维生素e什么时候吃最好
猜你喜欢
饭后运动
运动会演讲稿200字
胆是什么意思
crv是什么车
务必什么意思
一叶障目是什么意思
石斑鱼养殖
巴豆是什么
欧巴桑什么意思
憧憬什么意思