问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K30S怎么打开双击亮屏
2026-04-22 11:36:16
1、打开手机主界面
2、找到设置app
3、点击锁屏功能
4、进入后找到“双击亮屏与锁屏”
5、点击打开
6、即可双击亮屏
相关推荐
steam如何下载隐形守护者
阅读量:82
小米电视连不上网络 但是手机能连
阅读量:76
创维酷开电视怎么安装第三方软件
阅读量:147
千千静听音乐怎么更换皮肤
阅读量:89
拼多多免密支付怎么关闭
阅读量:184
猜你喜欢
九江学院怎么样
半身裙搭配
穿山甲怎么吃
闻一多简介
怎么做黄金
星星冰柜怎么样
楚留香新传攻略
项目经历怎么写
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
跳绳 减肥
猜你喜欢
欢乐谷攻略
微信怎么上传视频
苹果手机怎么下载歌曲
黑道圣徒4攻略
生殖器疱疹怎么办
眼睛闪光是怎么回事
柠檬减肥法
冬天怎样减肥
休闲男装搭配
奇迹暖暖搭配师联盟攻略