问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海词王APP怎么设置连续播放例句
2026-05-06 08:58:06
1、打开海词王APP,点击右下角我的。见下图
2、点击学习设置。见下图
3、点击选择例句播放设置右边的连续播放。见下图
相关推荐
怎样很好的学习阅读散文
阅读量:127
辣椒炒卤豆腐卷
阅读量:155
幂函数与二次复合函数y=0.5^(-6x^2+4x+3)的图像
阅读量:98
怎么查看光与夜之恋角色获得的道具奖励
阅读量:187
怎么把ppt内容导入另外一个ppt中
阅读量:24
猜你喜欢
celebrate什么意思
我运动我健康作文
wps功能是什么
外阴痒有小疙瘩是什么病
单枞茶属于什么茶
二月开什么花
司空见惯的意思是什么
初学吉他买什么吉他好
port是什么意思
地龙养殖
猜你喜欢
兔子养殖利润
monitor是什么意思
bicycle是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
休止符是什么意思
刚怀孕需要注意什么
三教九流是什么
灏是什么意思
维生素k2
王者荣耀周年庆是什么时候