问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎样开启智能推荐
2026-04-22 19:10:31
1、下载平安健康,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击隐私设置和安全性。
5、将智能推荐后面的开关开启即可。
相关推荐
手机上怎么查核酸检测结果
阅读量:166
核酸检测结果怎么在手机上查询
阅读量:118
微信上怎么查检查报告
阅读量:187
鸿蒙系统智慧推荐怎么关闭
阅读量:93
核酸检测结果怎么查询
阅读量:84
猜你喜欢
自考本科可以考研吗
梦幻西游口袋版攻略
电脑的密码怎么设置
旅游租车
天平山风景区
冻疮怎么治
长治旅游
欧莱雅的护肤品怎么样
浏阳大围山旅游攻略
凉拌绿豆芽
猜你喜欢
三星洗衣机怎么样
德天瀑布旅游攻略
阿拉斯加可以穷养吗
法恩莎怎么样
航空运输的特点
星座特点
怎么样学做生意
春雨的特点
济南旅游景点大全
宝中旅游